Serj Serj

Какстало бы хорошо если бы все люди по вымирали, как мамонты? ? тихо, спокойно!!)

Кристина Морарь

Действительно.
Природа, мать ваша, да и наша тоже, вздохнула бы полной грудью и без вас тоже - заметьте)

Ангелина Комбарова

А мы с Вами остались. Просто чудесненько!

Liuda Kirkova

Если бы все кроме тебя, то ты бы долго не протянул. Ничего не будет работать без любей: электростанции отключатся, транспорт не будет работать (разве что можно взять любую машину, но бензин брать откуда, если заправочные станции тоже перестанут работать?) . Еды в супермаркетах тоже ненадолго хватит, большая часть испортится, останутся какие-нибудь крупы. Даже интернет перестанет работать.
А в целом, да, тишина, покой, я бы так год-другой пожила.

Маша Иванова

кому хорошо то?

Роман Фадеев

Вам в новую квартирку переехать надо. С видом на кладбище. Нервы успокаивает.))

Татьяна П

простите, а вы не люди что ли?

Сергей Андриенко

было б неплохо