Светлана Янькова

вопрос такой. в каких отношениях Бог с космосом?

Юрий Шарга

Если бы он существовал - то космоса бы не было. Одна твердь.

Ксения Лубинская

в напряженных, его большим взрывом напугало

Анна Дрындина

Какое отношение Бог имеет к нашим словообращениям к сути им творимого?
Извините что вопросом на вопрос.. . Но по другому никак.

Елена Цой

Бох типа смотрящий за братвой из ОКГ (организованная космическая группа) "Теория пузырей".

Возбуждения Регулятор

Бог и есть космос (всё в целом) , не путать с бибиблейским и т. п. божками.

Татьяна

бох не знал астрономии, он думал, что земля плоская, а небо твердое, поэтому так глупо попал впросак диктуя свои откровения пророкам сей творец вселенной...

Юрий Волков

Ни в каких. Космос, или например, вся природа, на Земле тоже-отдельно, а бог отдельно. Потому бог реально не существует, а только в головах верующих. Бога придумали люди.

Рафаэль Мялькаев

Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть Православия выражена в Символе Веры. В Символе Веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. В Православии ничего не сообщается о всемогуществе или невсемогуществе Бога над собой.

Стас Востриков

Каждый человек-Бог сам для себя, космос тут не при чем, когда научимся летать сами в этом убедитесь))

Олег Журавлев

Бог это собранные с разных уголков частички космоса. Космос это вид на бога изнутри. Космос состоит из атомов и посути своей ничто. Я космос и я бог, в прочем как и ты

Сашуля Сухонос

Бог это любовь... секс и извращения.