Эльвира Исабекова

Одним от природы дано другим нет и хоть головой чукча об стену бейся но не быть тебе физиком-ядерщиком, Биллом Гейтсем?

Анюта Казеннова

суть не в Гейтсе, а в том, что Гейтса поставили на вершину ,. как символ людского развития ., не будет ложных кумиров, не будет и разноприродных людей

Va
Vadim

Весомы и сильны среда и случай,
но главное — таинственные гены,
и как образованием ни мучай,
от бочек не родятся Диогены.

Oleg

А вот Ху.. .
Дано для старта, а дальше сам.. . (или сама или само)

Юлия

Не долби мозг одним дано другим нет на одних несмотрят с других берут пример закономерность, либо будет хаос как в хорошем так и в плохом

Илья Власов

Это заблуждения все делают так что бы стать физика, но не у всех получается.

Юлия Лебедева

Ничего не поделаешь. Это законы природы. Чтобы стать физиком-ядерщиком, надо быть белым и немного с прожидью, и чтобы в счастливом детстве за забором жил поп. И родиться надо в центре большой страны

Елена Тупикина

и я о том-же
евреев не выше сцены

войн меньше будет

Наталья Калинина

Точно так же, как и Вам уже никогда не быть здравомыслящим человеком.