Настюша Лёвина

для чего природа создала воров насильников убийц? почему одни в цепях свободны другие в рабстве ищут счастья ?

о чем задумываться о стереотипах навязанных лжецами и трусами?

Ольга Кравченко

Воров создает не природа а государство

Нигина Нозирова

не все то, что имеет человеческий облик, одинаково. Нелюди и люди.

Илья

Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием

Светлана Бадреева

Чтобы люди могли задумываться и избегать некоторых вещей

Александр Королев

Это мутация на генетическом уровне. Если из гена убрать эти порокт, то человек родится идмальным.

Ек
Екатерина

Перечисленные типы созданы не природой - обществом.. . Природа же ВСЕХ создала насильниками и убийцами - без этих качеств в ПРИРОДЕ просто не выжить.

Александр Ткаченко

Не природа, а общество. Основоположники неофрейдизма (Фромм, Адорно) очень подробно раскрывают эту тему ("Бегство от Свободы", "Авторитарная личность").

Вячеслав Веселов

человек отказался от своей Божественной сущности. отказался от духовной жизни, как следствие - падение в грех.

Алла Туганова

Природа создаёт людей, но не человеческие качества, это уже прерогатива самих людей.