Sa
Sashka

Где истоки выбрасывания словесного негатива в информационное поле? зачем надо жалет в зоопарке животных, когда тем хорошо

Зачем надо называть маленьких детей эгоистами, дураками, лодырями?

Ирина Олимская

Животных в зоопарке жалеть уже поздно, и помочь им невозможно. Я бы язык отрезала таким людям, чтобы они меньше выпускали свои неприятные испарения через рот... Никто не вправе оскорблять Божественный Дух находящися в каждом из нас_хоть человечек маленький и безащитный, и хоть большой и даст тумака...

Серега

Жалеть вообще никого не надо. И языки резать - как-то не по-божески.