Димка

Почему именно россияне столько словесного негатива выбрасывают в информационную атмосферу Земли?

то детей ругают погаными словами, то жалеют животных в зоопарке...

т. е. откровенно засирают информационное поле негативом... (

Алёна Байлова

Ето Естественно для человека выражать свои емоцыи ето называется нервы в некотором роде или просто словестная привычка

Farid Kurbanov

Кто знает, возможно, муравьи гораздо хуже влияют на состояние поля планеты?
Их, по крайней мере, больше 🙂
Будьте счастливы, заряжайте позитивом других.. .
В состоянии что то сделать ещё?
Делайте 🙂

Vashington

Более семидесяти лет их ненависти учили, а теперь очень многим "зла не хватает", вот и продуцируют его в своё общественное сознание, в свою психологическую атмосферу, в том числе и через СМИ, через интернет.

Сергей Кузин

Вы своей провокацией. . на ст. 282 УК РФ.. . тяните.. .
"Разжигание нац. ненависти и розни.. " Так что поосторожнее с обощениями.. .
Помнится вы несколько месяцев назад здесь столько негатива выливали в своих вопросах. . Вам ли обобщать. . Разберитесь в своей личной жизни. . для начала..

Игорь

Когда у нас люди были заняты работой, то "словесным поносом" страдали только бабушки у подъездов.. .
Сегодня почти никто не работает, чем еще-то заняться?
P.S.
Под "работой" я понимаю делать что-то полезное, а не каких-либо менеджеров, мерчандайзеров и т. п...

Ки
Киса

потому что ты кроме россиян никого не видела. И до старости перерабатываешь свои детские психические травмы.

Наталья

потоу-что *счастливы* своей жизнью
справедливость и миром в стране
как же можно не выбрасывать негатив в атмосферу когда такая замечательная жизнь?

Екатерина Закатова

Да Вы не волнуйтесь особо за информационное поле, там такие фильтра работают, что мгновенно весь негатив перемолят и выплюнут даже незаметив нагрузки.... а что касается россиян, оглянитесь!... негативом и злобой весь мир переполнен.... а русский человек-живее всех живых из всех надлежащих.... по-этому и негодует громко!

Лена Ком

Это информационное поле вам сообщило? И про россиян. и про "зоопарки"?Или вы сами ведете спец. исследования.... Интересно, сами-то вы что "несете"...

Александр

Я с вами полностью согласна. И мне стремно, что это моя страна.

Bekzat Mekeev

русские по сути, я не обобщаю всех, но то, что видела, завистливый, жалкий народец. есть единицы порядочных. но злобы и корысти очень много.

Людмила Савченко

Оттого и живем хуже всех....

Ми
Миша

потому что тупы и бессильны, потому что за рамки домашних борцов страшно выйти. от трусости и не полноценного воспитания....

Алексей Приходько

язык лучше приспосблен для емкого словца и нет гортанности нафигна дофига зафигачивать расфигачивай нафиг попроси тоже самое англикана сказать он выворотит себе челюсть

Светлана Тазина

промывка мозгов 24 часа в сутки, подмена ценностей, разврат, психотронное оружие и тд

Андрей Франчак

да про зоопарки ваще.. бред, разозлили только. ВЫ БАБУЛЯ К ПСИХИАТРУ НЕ ХОТИТЕ НА ПРИЕМ?

Владимир Пронин

Не только они, но и другие народы тоже. Зависит от человека, что он выбирает: положительное или отрицательное. Кто так делает, потом страдает, ведь каждый сам строит своё будущее.