Марина Шибаева

люди меня вломали в world of tanks мэил artem.art.ru@mail.ru взломайте и скажите пороль пожалуйста

art.ru@mail.ru взломайте и скажите пороль пожалуйста

Viorel Evdokimov

Если взломали игру нужно в тех поддержку обращаться, а не сюда

Антон

Ага, все прям так и ринулись ломать.
В техподдержку пиши.

Александр

в тех, поддержку майл. ру и сообщи дату создания почты это самое верное доказательство твоей причастности к почте, далее и вернется регистрация на WoT.