Денис Мурзов

Помогите найти ошибку программы на языке С программирования?

Мое задание было такого: "Написать С программу, используя функции, которые выполняют следующее; Пользователь вводит высоту и радиус цилиндра, затем программа высчитывает объем по формуле V = Pir^2h (3.14*r*r*h). Далее, программа высчитывает площадь всей поверхности цилиндра по формуле S = (2Pi*r*h) + (2Pi*r*r)". Вроде бы я написал, однако выдает ошикуб, а я не могу ее. Заранее благодарен.
________________________________________________________
#include
float calc_vol( float a, float b );
double calc_tsa( float a, float b );
int main(void)
{
float a, b, s, v;
printf("Please enter value of height and radius of a cylinder respectively\n");
scanf("%f%f", &a, &b);
v = float calc_vol( float a, float b );
printf("The volume of the cylinder is %f", v);

s = double calc_tsa( float a, float b );
printf("The total surface of the cylinder is %lf", s);

getch();
return 0;
}
float calc_vol( float a, float b )
{
float z;
z = 3.14*b*b*a;
return z;
}
double calc_tsa( float a, float b )
{
double z;
z = (2*3.14*a) + (2*3.14*b*b);
return z;
}

Андрей Гусев

v = calc_vol( a,b );
------

s = calc_tsa( a, b );