Неизвестно

язык программирования Transact-sql, помогите пожалуйста найти ошибку

CREATE TABLE [dbo].[Month](
[Id_month] [int] NOT NULL,
[Description] [nvarchar](50) NOT NULL,
CONSTRAINT [PK_Month] PRIMARY KEY CLUSTERED
(
[Id_month] ASC
)WITH (PAD_INDEX = OFF, STATISTICS_NORECOMPUTE = OFF, IGNORE_DUP_KEY = OFF, ALLOW_ROW_LOCKS = ON, ALLOW_PAGE_LOCKS = ON) ON [PRIMARY],
CONSTRAINT [IX_Month] UNIQUE NONCLUSTERED
(
[Description] ASC
)WITH (PAD_INDEX = OFF, STATISTICS_NORECOMPUTE = OFF, IGNORE_DUP_KEY = OFF, ALLOW_ROW_LOCKS = ON, ALLOW_PAGE_LOCKS = ON) ON [PRIMARY]
) ON [PRIMARY]

Vashington

Трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.

Прогнал команду в SQL Server 2005, всё создалось без проблем.