Екатерина Храстовская

Если у девушки около года не было половых отношений, могут ли быть задержки в цикле, после восстановления п. жизни?

Тесты на беременность отрицательны, задержка уже около 1,5 недели ...

ДА
Динара Андержанова

Девушки не трахаются направо и налево. Если трахаешься, то ты уже не девушка. И для тебя существуют уже совсем другие названия...

Сергей Сафонов

Да, конечно могут