Николай Мартынов

Что лучше для восьмиклассника?

что лучше для восьмиклассника: летние каникулы БЕЗ денег или школьное время, учеба, НО с деньгами?
Как вы считаете?

Юл
Юлия

Для восьмикласника лучше всего каникулы в обществе одинадцатиклассниц, за счет заработанных помимо учебы денег.

Борис Ежов

Если очень нужен отдых, то 1, а так 2 всяко полезнее

Сергей Пынзару

деньги добру не научат

Яна Жданкова

что значит лучше? для развития второе для тренировки силы воли первое (не купишь шляпу всякую а охота)

Гузель

х... й знает...

Айнагуль

вопрос не понятен если всё есть то зачем деньги а учёбу в любом случаи некто не отменял