Наталья Соколова

Как организовать работу в классе? (Это НЕ Д. / З.)

Классный руководитель жалуется на низкую посещаемость классных часов, пассивность учеников в плане участия в олимпиадах и конкурсах, невысокий показатель успеваемости, отсутствие внутриклассовой работы, скажем так (это дежурства по классу, работа редколлегии и т. п.) .
Как исправить эти проблемы?

Роман Хомченко

отсутствие внутрикласной работы зависит от классного руководителя, олимпиады и конкурсы-от учителя