Амано Эрис Велиалитовна

Некоторые венерические заболевания можно получить даже через рукопожатие?

папилломы

вообще жесть.... это получается даже в презервативе можно заразиться чем угодно...

Нтон

бытовой сифилис

Денис Кондратеня

Человек, который болел гепатитом, сказал мне, что какой-то гепатит (A, B или C -- я не помню какой) можно получить через рукопожатие или любой физический контакт.

Alexandr Biryukov

через рукопожатие -НЕТ. Полистайте, если возник интерес-даже через пот не возможно заразиться. И это верно, а то вообще все 100% переболело бы. Жара, давка в общ. транспорте, где прижимаются мильоны людей. невидимые брызги слюны при разговоре. и т. п.

Ек
Екатерина

мойте руки, не трогайте малознакомых людей, не ходите в общественные бани, носите с собой влажные салфетки на спирту, чтобы вытирать руки после поручней и дверных ручек.

Кирилл Козлов

Теоретически можно, на практике - сложно

Милашка Исаева

презик гарантирует несколько видов венеры и конечно же синдром имунодефицита (ВИЧ)
все остальное - аж бегом бежать как легко подхватить!

поэтому цитата:
Бог разве запрещает секс? зачем же он тогда его создал? Значит нет! Бог просит что бы вы не занимались сексом с первым встречным? он это всего лишь просит: остальное зависит от вас! или трахатся с кем попало и страдать, или создать ячейку общества и наслаждатся друг другом, что не противоречит ни одной философией в мире, кроме родноверия где женщина принадлежит общине мужчин.
(америкоцкий жирный треннинг - жалею что не писал его на видео!)