Константин Мостовой

Чувство времени и его последствия какую роль играет в жизни ваших отпрысков?

Виталик Харкевич

Восприятие времен определяется возрастом. Для наиболее точного измерения времени для каждого человека следует применять систему отсчета на основе количества прожитого времени. Удобнее представить это как обыкновенную дробь. Например, год жизни пятилетнего ребенка - это 1/5 его жизни, а для двадцатилетнего человека - 1/20, а их соотношение 1 к четырем.

Ал
Александр

отпрыски еще не в состоянии отследить последствия ни какие)) ) рано)))

Максим Брюлов

непонятно, про что вы спросили
что кто-то себя чувствует в лапах вампиров средневековья и гот.. .
или про то, что ничего не успевает дома делать иди про эпохи и времена в масштабе истории
и фэнтэзи?
вы о чём? О том, что дети заигрались, яйца переварили иди в школу опоздали? Или не понимают бабушкиного возраста...

Оксана Григорьева

11 классов закончил сын жизнь остановилась вся в школе была родительский комитет и прочие.... сейчас 6 дней в армии служит у меня время остановилось, а у него все впереди....