Борис Горшков

я могу по фотографии сказать живой человек или нет, это многие умеют?

Василий Юртайкин

А что толку то? Вот если бы вы еще сказали где этот человек? существуют целые организации по поиску людей, разыскивают преступников. И на кой хрен это ваше умение, которое и проверить то невозможно. А трепаться многие умеют и называть себя экстрасенсами.

Саша

Зачем задавать вопрос на который знаешь ответ?

Юлия Буланникова

от приколола я это делал еще 25 лет назад когда торжество соц реализма множилось и поглощалось берешь обручальное кольцо на нитке если над фоткой вращается значит жив чел если нет то мертв делов то

Юлия Ахтямова

Нет Танюша... это редкое исключение...

Сергей Алексеенцев

Это совсем несложно, умеючи.