Лейсан

а как отрегулировать зажигание на ижекторной ваз 21054 2010 года! с пробегом в 5300 км! кто знает?

кто знает как отрегулировать зажигание на инжекторной ваз 21054!!!?перешел на 95-ый! теперь надо отрегулировать зажигание! хочу сам сделать! подскажите как? если можно то поподробнее!!! а то машина из за этого греется сильно!

Анатолий

Там ЕСТЬ ЭСУД . он умный знает какое зажигание установить.

Ал
Алексей

На инжекторе только на станции. Нужно подшивать мозги.

Алиса Рейня

иди на сто сам не сможеш

Alex

тебе уже сказали только перепрошивать или новые мозги.... если позднее зажигание-она тупить по страшному будет.... 92-95 бензин особой разницы не дает.... максимум в 1 один градус.... это почти не ощутимо...

Владимир Баландин

тебе нужен ноутбук или комп .К -лайн адаптер (для связи твоего блока с ПК) и диагностическая программа (полно в интернете бесплатных). А если проще-бортовой комп. в нем можно выставлять УОЗ.