Kurbon Otambekov

к чему снится белый лист бумаги и на нем исчезают буквы, провожу рукой и они тоже исчезают. слышится музыка саксофона

На
Наташенька

хороший сон... музыка во сне к добрым переменам.. .
знаете есть фраза- начать жизнь с чистого листа.. .
вот и вам предоставится такая возможность..

Uliana Rusu

Женя.. вас так зовут? Или я ошибаюсь? Я так отвечу... Вы имеете проблемы на работе и с женским полом.. неискренни. и обманываете.. пишите одно.. а на самом деле всё иначе.. вы обманщик... Женщины вас не любят