Наталья

часто снится что любовник в моей постели лежит или ходит в моей квартире, я ему говорю уходи что бы тебя ни кто

не видел, я не уйду, я не хочу уходить, в этот раз он с мамой моей познакомился, лежал в моей кровати. К чему это скажите пожалуйста.Сон повторяется 3-4 раз

Варя Круглова

Сон к его болезни. Что - то неприятное у него произойдет и он вас задействует в своих проблемах