Алексей

Помагите... Сон замучил, из головы не вылетает. К чему сниться что я лежу в постели с незнакомым парнем и раздетая???

Аяна Суберекова

Порой видеть себя в кровати - это результат ЛЮЦИДНОГО сновидения. Вы осознаете, что спите, и ваше сознание принимает ограничения состояния сна. Однако кровать часто ассоциируется с ленью, болезнью, смертью или сексуальным опытом. Если для вас кровать воплощает один из вышеперечисленных символов, то сам сон, скорее всего, отражает, ваше восприятие самого себя.

Фрейд интерпретировал кровать как символ утробы матери. В самом деле, если прохладным осенним утром с головой спрятаться под одеяло - кровать станет утопическим олицетворением рая, который надежно защитит от невзгод окружающего мира.

Юлия Лапшина

к разврату))))))))))))))))))))) )
парень то не знакомый)