Максим Гераскин

Приснилось что я в какой то игре за мной гонится кто то и пытаеться меня убить я просто останавливаюсь и закрываю глаза

после он меня жрет и мне все это надоедает и я убиваю,если не убить то тебя убьют к чему это?

Андрей Папук

Это значит, что вы молодец) Убить во сне врага, это значит победить или болезнь, или проявление негатива. . Не переживайте, победа за вами и вы можете вознаградить себя чем-то вкусненьким)

Ирина Ромашкова

У меня был похожий сон примерно месяц назад