Вя
Вячеслав

скажите пожалуйста во сне приснилось, что за мной гониться маньяк -китаец

сачала мы ехали в автомбусе, он смотерл на меня потом преследовать стал с пистолетом, с ножом но я с какими-то девачкам отобрала у него пистолет и мы его разломали, инож отобрали в конце-концов мы его сами замочили....

Игорь

за вами гонится программа, которая желает вас очень изменить... причём насильственным способом, раз вы по хорошему не понимаете..