Ольга

приснилось, что я стояла рядом со своим другом.. и ко мне подошёл мой парень.. обнял меня взади и положил свою руку на мою

приснилось, что я стояла рядом со своим другом.. и ко мне подошёл мой парень.. обнял меня взади и положил свою руку на мою попу, мне было приятно.. к чему бы это?

Анна Шаповалова

и ты и он хочет познать друг друга

Сергей Рыжов

Очень скоро в Вашей жизни появится парень незнакомый ВАм, отношения будут серьезные