Н*
Надя *

Ехала в маршрутке мужчина рядом отключил мое сознание, положил руку на мою ногу, что это было?

Когда я очнулась я не могла даже шевелится и сказать слово!

Кристина Курилович

Крут мужик однако, явно не с ответов.

Людмила Кочетова

надо же как легко вас завести, достаточно руку на ногу положить чтобы потеряла голову

Михаил Приображенский

Вам нужен жесткий секс., и чаще

Елена Прекрасная

А если он отключил ваше сознание, то как вы узнали, что он положил руку на вашу ногу? А, поняла, когда вы очнулись, его рука по-прежнему была на вашей ноге? Может он тем самым приводил вас в сознание? Или вы отключились от того, что он положил.... опять же руку на вашу ногу? Трактовать можно по разному.

Инга Кумар

Вы бы придумали, что-нибудь более интересное.. И относящееся к магии

Мария Графова

вы были под гипнозом

Саша

Астральное карате видимо.