Владимир V!sk@s

как приварожить мужчину если он не рядом

Ка
Катя

Сжечь орфографический словарь.

Захар Паламарчук

Ха-ха))))))) Если секса не было-приворот не ляжет))))) Если нет биопривязок,нет возможности сделать подклад или окоррм(опой)-работа мага тоже затрудняется. Нужно будет добивать привораживаемого тяжелой магической артиллерией, чтобы не имея доступа к клиенту его проняло)))))

Елена Пустовалова

В магии расстаяние не имеет значения.

Екатерина Широкова

приворот то такое дело, платить готова?

Тима Перелыгин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди в этот форум пройди регистрацию бесплатно изучи любовную магию полностью и не задавай здесь таких вопросов, на этом форуме сидят для скоротания времени а не для помощи .и не слушайте что это реклама потому что там у вас не кто денег не попросит и вы не чего не теряете, я там сам сижу постоянно и изучаю все что там есть .

Эля Маданова

Данные нужны обоих-надо смотреть.