Дереник Ягутян

Ув. маги помогите узнать приварожен ли человек на фото. если приварожен посаветуйте чтонебуть пожалуйста!

Юрий Мелешкин

про привороты не вижу ( не обладаю) чисто по человечески, не нужн он тебе.

Денис Калугин

У него просто закрыта секс. . чакра и отсюда все проблемы, а он действительно не нужен вам. Нельзя так к себе относиться

Алексей Романов

на мужчине есть небольшое воздействие, а вот девушке нужно обязательно снимать порчу.