Андрей Новиков

как приварожить любимаго мужчину

Евгения Мордакина

для начала выучить РУССКИЙ. это будет пол пути к успеху!

Ан
Анна

Выучить русский язык

Владимир Иванов

вам нужен специалист этого профиля, и вы должны как следует подумать, а стоит ли вам вообще делать приворот? , это очень серьезная вещь, вы готовы взять всю ответственность на себя? , если вы на самом деле очень этого хотите, то можете писать, я вам помогу, но я вам советую, обдумать все как следует.

Александр

значит сматри, идеш к дирактору школи, гавариш "я ничего не знаю и не умею, научите меня"-может еще что-то получится

Andrey Agafonov

есть много методов...

Максим Фирсов

кароч нужна капелька крови. желательно менструальной . и добавить капельку крови в стакан с вином. ну и мысленно произнести :Суженный мой ряженный.. . смотри не перепутай капельку крови !!!а не стакан

Игорь

Тоже хотела написать "выучи русский язык и он твой"
А вообще приворот это очень опасно

Дмитрий Шашков

Сматри, бирёшь скавародку пабольше и па башке и он твой навеки!!!)))))

Виктория Войнова

норальный руский (читаемо) не все хорошо пишут разбаготеешь най мешь секретаря или будет смысл поставиш програму потчекивающую ошибки .по вопросу: тут либо миллион вариантов либо ни одного как сутьба как карта и на будущие: найдя того кто займется не обижайся если не получится .лудше обсуди скажи попробывать иначе (и проверь если сможет тебя передать (отпустить) короче проявить человечность то если не с этим то сдругим ...все будет нормально наш брат не боится потерять клиента а боится потерять лицо (многие очень очень ...перебрасуют грязную работу мне )если я буду заниматся то связыватся со мно по электронке фотки координаты итд короче много че надо и предется решать