Магия
нормально ли любить мужчину из своих грез, мечт?
Однажды я выдумала или увидела мужчину в своем сердце, картинках в голове .Я четко видела как он выглядит, какой характер, нашу с ним жизнь в будущем .Я так уверовала в это что будто он реально существует и есть я это так ощущаю, я его люблю и я поняла не смогу полюбить неодного реального мужчину, я могу притворятся что люблю и играть в кармические игры но в моем сердце давно живет идеальный образ супруга .Я щас понимаю что я не когда не буду счастлива даже на 30% с любым другим мужчиной .Я его люблю как считаете я сумашедшая? Может его нет в этом мире в этой вселенной но я чувствую что он есть. Я не смогу полюбить другова я полюбила уже мужчину из своих грез.
да, такое бывает, когда в натале Нептун в 5-м доме
тогда у человека есть потребность любви без отношений, когда есть только чувства, без всего остального
ну а дальше - надо смотреть, насколько Нептун поврежден - если он поврежден, значит, человеку это вредит, если нет - тогда нет
правда, у такой любви есть и еще один вариант - страх реальных отношений, тогда дело не в Нептуне, а в том, что человек не готов к отношениям в реале, вот и выдумывает их. Кстати, женщины, которые влюбляются в тех, с кем нет перспектив брака - тоже либо не готовы к браку, либо не хотят его, либо боятся отношений... вот и отгораживают себя от реальной жизни такими бесперспективными романами.
Так что в таких чувствах нет ничего удивительного... часто случается, и по разным причинам
любят же персонажей анимэ, благодаря своим детям я и про такое узнала.. Ничего плохого в этом нет. Но найдя идеал в своих мечтах, обычные парни для вас будут не такими привлекательными. А заниматься любовью и рожать лучше от земного парня, которого тоже родила женщина. Уж поверьте моему опыту)
мужчину из грез наяву вы не встретите. Все вам будут казаться только копиями. А если со временем и встретите, то он уже будет женат и с кучей детей, с ипотекой, лысеющий и побитый пенсионной реформой)))