Магия
Почему нельзя слишком любить...мужчину, ребенка, родителей??
Некоторые философы считают, что так создается дисбаланс. Если на одной чаше чего-то слишком много, на второй сразу становится мало.. . Слишком любить - это безумно приятно, но увы, наказуемо, как, впрочем, та же наркомания.. . Почитайте Зеланда, "Парадокс страсти" не помню автора, но его легко скачать, или откровения Б. Березовского.
....потому что иногда, когда ЧЕРЕЗЧУР... .
*придушиваешь* человека.... именно ДЫШАТЬ становится тяжело от ТАКОЙ опеки/любви/навязчивости... .
ЛИЧНОЕ пространство/самостоятельность необходимы и в чувствах... .
БЕЗ КОНТРОЛЯ тотального....
У поляков есть пословица:
Цо занадто - то не здрово
Что слишком - не на пользу.
Если вы слишком привязываетесь к конкретным людям, то в случае исчезновения их - ваш мир разрушается. Катастрофа неизбежна.
Цо занадто - то не здрово
Что слишком - не на пользу.
Бог не терпить конкурентов, что б кого-то любили больше Бога.. .
такое обьяснение для обычного человека... .
а вообще-то - это всего лишь правильно расставляет акценты, что б перекосов в жизни не было...
все просто:
когда мы кого-то безумно любим мы забываем о себе
а о себе забывать НЕЛЬЗЯ!
Любви много не бывает. Только иногда любовь путают с привязанностью, зависимостью и чувством собственности. Если Вы просто любите, не требуя и не ожидая ничего взамен, то на здоровье.
Полина*_*
а можно хоть тут не врать?? как можно любить..НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН?? что за чушь такая!! у Бога и то...просят...
чтобы на шею не садились
Кто сказал такое, только те кто это придумал, как вам хочется так и любите
нельзя любить людей больше Бога, инача Бог заберет у тебя этих людей, так всегда происходит.)) удачи
Почему нельзя?! Можно ещё как...