Она гомосексуалист живущий в теле девушки
и например парень -очень любит девушек- но именно душой и разумом он девушка лесбиянка живущая в теле парня
и вот такая пара нашла друг друга и сошлась
внешне же они совершенно обычные парень и девушка получается- а внутри все вроде бы абсолютно наоборот но по факту их любовь получается еще сильнее даже чем у обычной пары?
их любовь получается сложная и двойная по структуре?
вот как к такому явлению относиться? насколько трудно таким людям найти друг дрга?
возможны ли тут какието заговоры гадания?
и вобще может и в шахматную секцию записаться даже для общего развития?
https://www.youtube.com/watch?v=S-0d3cjgfLg
Магия
Подскажите пожалуйста вопрос сложный- вот например девушка симпатичная любит мужчин -но разум у нее мужской и разумом
Знаете, Ваш вопрос глубже, чем может показаться на первый взгляд. То, о чём Вы пишете, известно с очень древних времён. И не случайно вопрос задан на "магии". Долго объяснять, но если Вы найдёте книгу "Дочь алхимика", то получите ответ на свой вопрос...
Да, любовь и жизнь таких девушек/женщин всегда будет сложной и "расструктурированной"... Её будет "шибать" то в одну, то в другую сторону. Проще говоря, она будет такие "фортели" выкидывать, что вы будете шокированы, и не раз.
Заговоры, безусловно есть... (на обретение целостности и вразумления...) Но тут дело не только в этом. Она такой родилась и отчасти - так была воспитана. Даже очень сильной магией такое не перешибёшь. А главное, лна сама должна осознавать, что с ней происходит... И сознательно помочь себе стать счастливой и уметь делать счастливым любимого человека.
Есть и другие пути к её обретению личной гармонии... Если У Вас хватит любви и терпения, Вы сможете ей помочь. С годами все острые углы сглаживаются, приходит мудрость, характер становится мягче. И ещё, ГОРМОНЫ. Этого пока никто не отменял, ни магия, ни медицина, ни философия, ни эзотерика...
Андрогины всегда были, есть и будут. Есть шанс, что у хорошего мужчина при "правильном воспитании" к 45-50 годам проявится её истинная и однозначная Женская Сущность... (агрессивность от мужских гормонов отступит, но и истеризм от женских гормонов тоже может понизиться)... Это будет означать, что Вы победили.
Согласны ли Вы столько времени ждать и работать вместе с ней над её проблемой и над качеством отношений в целом. Поверьте, здесь "секс" занимает не более 30-33%, всё остальное - проявление чисто человеческой сути, поведения, чувств, эмоций, мыслей, поступков...
Удачи Вам.
P.S. Немного о книге, которую я рекомендую:
Автор: Кай Майер
Название: Дочь алхимика
Год: 2003
Жанр романа «Дочь алхимика» ускользает от однозначности: это готический роман и историческая хроника, детектив с элементами мистики и романтизма. Экзотичный колорит плюс захватывающая криминальная интрига! Можно читать не отрываясь! обеспечивают интерес к роману широкой читательской аудитории. Однако «Дочь алхимика» представляет собой не только развлекательное чтение, но и несет в себе глубокий идейный смысл.

Удачи Вам.
Автор: Кай Майер
Название: Дочь алхимика
Год: 2003

Толганай Жоламанова
Спасибо Вам Большое!
Жанагул Аралбаева
))