Стас Пятак

в лифте было тесно пришлось положить руку на задницу девушке и так ехать; сойдёт ли мне это с рук?

Анна

Задница с рук? Может приклеиться на всё оставшуюся жизнь.

Анна Можаева

в сша лет 10 бы получил, а у нас удовольство.

Екатерина Рябцова

Не сойдёт - обязан жениться.
Попал ты...

Овчинников Алексей

Если скандал не закатила, значит ей это понравилось! можешь смело с ней знакомиться.

Ольга Барахова

Поди понравилось.... На лифте переполненном кататься...

Елена Валерьевна

Как порядочный человек, теперь обязан жениться! Даже если она против!!

Ал
Алексей

Радуйся))) что она тебе не влепила)))

Сергей

С рук не знаю, а со щеки сойдет. Через денек. След от пощечины.

Лена Целобенок

а вдруг она не девушка?! а бородатый дядька!

Taiger Vid

С рук, может быть, и сойдет, а вот по заднице точно получишь!