Алексей

Как отметить двадцатилетие?

Подскажите идейку, а? Как и где (в пределах Екатеринбурга) , с учетом что в кармане тысяча рублей, друзей мало, бары-кино-дискотеки и толпы не люблю, плюс еще и не пью, но отмечать дома - не вариант?

Иришка

тот, кто любит гульбу, сам найдёт вариант,
а вы просто себе купите что-то на память, неважно, что именно - билет в театр, к примеру или туфли, платье, книгу, просто памятную вещь, вазу, лампу, диск с игрой или песнями.. .
потом в 35 будете умиляться на какой-то шарфик или шляпу из прошлого... любимую музыку или ...планшет.. .
позвольте себе вкусить и какой-то особый торт, пирог, коктейль.. .
просто отметьте себе, как дату перехода в следующий десяток. .

Останется фото на память и воспоминание вкуса этого праздника
Скажете потом:
-- Моё 20 было ореховым или ...ванильно - шоколадным или или даже рыбным...

Татьяна

нееее, конечно можно найти приключения на за*цу и провести остаток юбилейного вечера в больнице... .

...лучше дома сидеть с такими условиями...

Анастасия

ну, можно снять домик с баней . Там даже круто если ты и не пьешь )

Правда там вопрос в цене, ну если скинуться, мож чо выйдет