Дарина Стерва

Как сохранить природу

Нам по английскому языку, задали написать мини сочинение, по теме как сохранить природу, помогите пожалуйста)

Наталья Макеева

Напиши на русском, а потом гугль или яндекс переводчиком переведи. Неточности перевода подправь вручную. Все просто.

Ел
Елена

Сложный вопрос.. В одиночку нам и не справиться совсем!!!

Ан
Антон

Сейчас её сохранит только полная остановка фабричного производства, добычи нефти и прочего, лет так на пять, но, как вы понимаете, этого никогда не будет, поэтому природу ничего не спасёт, ведь люди гонятся за своей выгодой, даже если придётся угробить природу

Анастасия Шацких

Два варианта:
1) Посадить в банку (заповедник, зоопарк)
2)Истребить людей

Мария Святова

The Voluntary Human Extinction Movement (VHEMT) is an environmental movement that calls for all people to abstain from reproduction to cause the gradual voluntary extinction of humankind. VHEMT supports human extinction primarily because, in the group's view, it would prevent environmental degradation. The group states that a decrease in the human population would prevent a significant amount of man-made human suffering. The extinctions of non-human species and the scarcity of resources required by humans are frequently cited by the group as evidence of the harm caused by human overpopulation.