Дмитрий Слеза

почему мужчины должны "заслуживать" секс?

Ма
Мария

Если ДЕНЕЖНЫЙ - плати, если БЕСПЛАТНЫЙ - заслужи!)))

Денис Бетономешалка

Потому что женщины любят, что бы их добивались! А вам всем готовенькое подавай, так вы же сами не любите честных быстродавалок.

Maksim Andreev

Димон, твое сознание сужено искусственно. Это самка должна добиваться от тебя внимания. Тем более, в наше время. Самок стало так много, что вряд ли ты пока осознать масштабы невостребованных женщин. И девицу сейчас легче найти. Прочти это, - не будешь Жертвой самок.
Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Виталий Старостин

Так бывает, когда нашел женщину, которой секс не нужен.

Елена Александрова

)))рассмешил)))

Егор Слукин

просто он ей не нужен или она так и не поняла что это такое (разошлось с ее представлениями)) ) для нее это секс=обязанностям вот и все В общем не раскусила что к чему но она видит что мужчинам (почемуто) ) он нужен Это такой мини-шантаж

Владимир Суковатов

так определенная категория девушек набивает себе цену. Парень больше вкладывается, сильнее привязывается.

Наталья Бронникова

мужчины нет а мужчинки - да

Рамиль

это единственная сила женщины

Лиана

Черножопым за так дают!!!!