Юлия Маторина

Если любимый человек попросит вас удалить всех друзей противоположного пола в соцсетях, вы сделаете это?

Наталья Алексина

Только после неё

Алексей Перелетов

я это сделала когда-то, теперь жалею, он эгоист и ревнивец я его бросила, и налаживаю связи заново, больше этого не повторю

Ро
Ростислав

включая его. Он же тоже друг)))

Иван Ткаченко

Что за бред??? Какая же это любоффффффф, если нет доверия???

Игорь Чечельницкий

Если подруги близкие ( знаю с детства, школы) то нет...

Ирина Федорова

Для неё всё что угодно! Выкину компьютер, если попросит. Но буду знать, что это несправедливо!

Наталья Кикаева

это уже условия, а не любовь, нет не удалю

Юлия Жарова

Нет, не сделаю. Если мне не доверяют, то какие могут быть отношения. Что за ревность дурацкая такая?

Djonik

нет!

Иван Кривошеев

И просить не надо. Я сама почти всех удалила. Правда не из-за мужа - ему всё равно, кто у меня там в друзьях.