Антон Савоськин

Кто как бориться с друзьями противоположного пола в соц сетях у своих любимых?

как? - это странно с моей стороны будет

говорит что по работе друзья противоположного пола и подруги со школы - пару удалил потом друзей спрятал. Говорить чтобы я не волновалась.

Azamat Musoev

удалите соц страничку вашего любимого Гы

Анна Полехина

А любимый сам не может прекратить то, что Вас нервирует?

Назира

Это глупо) невозможно человеку что-либо запретить, пока сам не захочет от этого отказаться.. . а откажеться он если есть весомая альтернатива)