Ксения Маклакова

Разрешаете ли вы своему любимому человеку дружбу с противоположным полом?

Владимир Тарханов

Она не маленькая может сама себе друзей выбирать...

Ольга Смирнова

а как я могу ему это запретить?)) )
пусть общается с кем хочет) мне не жалко

Александр Медведев

дружбы с противоположным полом не бывает (либо это прошлые отношения, либо будущие)

Наталья Никишина

На запретах крепких отношений не построить, поэтому - да, разрешаю! И не ревную при этом, и с её стороны то же самое.. . В результате у нас очень гармоничные взаимоотношения...

Анатолий Самойлов

я не имею права ему что то запрещать или разрешать.. пусть делает что хочет..

Людмила Бароненкова

Он же не в яслях, чтоб разрешения спрашивать.
Хорошие друзья - на вес золота. Дружит с тем, с кем считает нужным.

Роман Ягодин

Разрешаю. Так и говорю - данивапрос, вещички только свои собери и вывези с моей хаты. И ключи на стол:)

Сергей Елисеев

Некоторым даже замуж выходить разрешаю.

Елена Золовкина

Глупо ограничивать человека в чем-либо...))) )
Если ограничивать, то может еще больше захочет общаться... и главное будет общаться..)))

Галина Кролевецкая

Конечно. У меня же тоже есть приятели среди мужчин. Чем он хуже-то?)

Mechislav Bolf

Да, а что? Я доверяю.