Иван Маркин

Как выстроить отношения с противоположным полом, чтобы не допустить ошибок своих родителей?

Стаа замечать, что мои отношения с парнем стали слишком сильно напоминать отношения моих родителей (они в разводе, и слава богу) . Я просто боюсь, что мой парень похож на моего отца! Я не хочу такого будущего себе и своим детям! Я знаю, что люди выбирают себе спутников жизни подсознательно опираясь на опыт родителей. Но я очень хочу хорошие отношения! Понимаю, что и ссоры слишком частые стали, но это уже 2ой парень с которым у меня отношения развиваются по одному и тому же сценарию! Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу? Вдруг ваш совет поможет 🙂 заранее спасибо

P.S.- Парень очень ревнивый (и тот, с кем до этого пыталась строить отношения был таким же) , пытается все запрещать! Я уже хочу расстаться, но я понимаю, что следующие отношения будут такими же.

Александр Фокин

ну так не повторяйте ошибок родителей.
пытается все запрещать.. . глупая, он заботится таким образом.

Дмитрий

Да, у меня тоже так
Я хожу на 12ти шаговую программу ВДА, пишу там задания, работаю с психотерапевтам, вообщем разбираюсь в себе, и меняж свои реакции.
Мне это помогает менять свою жизни.

Ол
Оля

Ну первое, вы выбираете однотипных парней . Если с этим парнем расстанетесь попробуйте выбрать другой тип мужчины .
Второе, не провоцируйте парней на ревность! Перестаньте общаться с другими парнями вообще !

Вероника Клименкова

Бабы не умеют делать выводы и на основе этих выводов как-то меняться в лучшую сторону.
Смирись...