Михаил Якунин

Друзья, по поводу того, стоит ли давать пароль от своей страницы в соц сети любимому...

Несколько лет уже живем так, зная все пароли друг друга. . А сегодня я поняла, что мне легче, если он не заходит на мою страницу. . Иначе чувствую себя как под прицелом. Ни с кем не могу общаться. Мне нечего от него скрывать, но блин, как-то хочется сменить пароль. Сказала ему, он говорит, меняй. Но я знаю, что это его обидит и появятся подозрения.. . Что делать-не знаю. Как бы Вы поступили?

Сообщения удалять не могу, он одновременно со мной там бывает, может замечать

Алина Чепурина

создать вторую страничку.

Алёна Андрющенко

Мой муж не знает мой пароль и не пытается узнать-это ни к чему..

Ирина Мусатова

Моя мама узнала мой пароль. Моя православно-иудейская семья знает мой пароль (и я их пароли знаю) . Я нормально себя чувствую. А Вы просто можете сообщения удалять.

Ольга Барышникова

а я б и не давала. хоть и скрывать нечего.
когда доверяешь человеку-и пароль не нужен....

Виктор Федоров

Сообщения после переписки удаляй все! Я так всегда делаю!!!! Вот и все проблемы решатся, а он пусть заходит если скрывать нечего! Конечно обидит! :)))

As
Asem

А когда ты общаешься с подружками, он тоже"греет уши"?Если "да".то зачем ему это надо?