Ю*
Юлия ***

стоит ли парню/девушке иметь пароль от страницы своего партнера

я вот не знаю, они (не будем уточнять, кто это) встречаются около года и сначала договорились о взаимообмене паролями, чтобы контролировать, что никто не пишется с противоположным полом (он смотрел на ее странице, не пишет ли она левым мужикам, в свое время, она смотрела, не пишет ли он шлюхам) , но вот они поссорились и поменяли пароли обратно.

так вот, должно ли быть личное пространство (у каждого своя страница без контроля) , или же лучше так, как было?

Валерий Большаков

какие пароли? ! перебьёца..

Павел Карпов

Личная свобода обязательна для меня

Раиса Ахмедуллаева

Обменятся паролями - не доверять друг другу. Неужели приятно думать, что твой парень тебе не доверяет? Другими словами - ты врунья! Настоящие и полноценные отношения не построить без доверия, к сожалению.

Юра Ракитин

конешно стоит.. я например если не скажет мне пароли с ним больше общатся не буду!!

Ирина Белова

Это глупо, недоверие получается какое-то

Tima

Не стоит. К чему такое недоверие в отношениях? Если вы доверяете друг другу - зачем так контролировать вашу жизнь? Ревность нужна в меру. И то её должно быть как можно меньше.

Рустем Габдулвалеев

парню да, девушке пароль не давать

Лариса Скобелева

нафиг комп, если рядом любимый человек?

Марина Тулина

Не понимаю этот обмен паролями, поэтому я за личное пространство.

Иришка Татарникова

А я почему-то думал, что серьезные отношения строятся на доверии...