Алексей Целитель

я никак не могу понять, почему на сайте оскорбляют женщин? ведь это Ваши любимые, Ваши сестры, Ваши мамы...

пусть не Ваши, но чьи -то

Виктория Квеквескири

покажи мне женщину! и я найду её вопрос-ответ в котором она хаит род мужской. хочешь что бы тебя уважали - научись сначало сама уважать ! !наличие у тебя гениталий женских ещё не говорит что ты ЖЕНЩИНА

Руслан Исаев

А женщинам получается можно мужчин оскогблять? Люди в своей несостоятельности винят кого угодно, кроме себя

Солнечный Зайчик

Так они первые на мужиков наезжают

СМОТРЕТЬ

Дмитрий

И не говори!)) ) Даже удивляюсь некоторым!)))

Марина

Волчара, респект и уважуха! Хотя не представляю, чтобы моя мама тут сидела....))))

Александр Кондаков

у таких есть только одна женщина любимая- правая рука)) )
но мозоли там кровавые, болят... вот и злятся на весь мир)))

Аня Юрченко

оскорбляют. . всегда противоположный пол лишь те, кому.. . внимания того самого пола не хватает
хороших слов не знают вследствие ограниченного запаса выражений. .
зато вот в арго - каждый первый. . спец)) )

как общаются - так и получают взамен. .
на них же не реагируют. . )) даже как на самцов))

David Region

и я этого тоже никак не могу понять.

вопрос хороший, только правильно говорят - начинать лучше с себя, Серёжа_Иринка_Маринка.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/442618440/

Александр П

Я здесь из родных одна. Я к бабушке в лес иду.

Ольга Смирнова

О тебя бедного оскорбляють)) ) бедняжка ахах

Наталья ****

Хреновый способ понравится бабам))) ) Они в тебе только друга увидят))) ) Тактику меняй))))