Тихий Ужас

Никак не могу понять . Почему женщинам нравятся цветы .? Нужная вещь лучше -же...

Леонид Беляев

Соколят дари... не заморачивайся.

Юля Богданенко

нужную вещь мы и сами купим, а вот цветы это так приятно получать.

Ivann Peroff

Цветы - это жестоко оторванные половые органы растений, что как бы символизирует.

Вячеслав Сидоров

ей нравятся не цветы, а то, как по дурацки мужчина выглядит сними, и всё для "неё" .

Сергей Рогожин

Женщина сама и есть цветок. Только не растение, а животное.

Мария Ветрова

Это мило=)

Михаил Володин

а я вот не люблю, лучше уже вазон какой-нибудь, так он проживёт хоть немного...