Женя Нуянзов

Проблема при установке драйвера (при подключении любого девайса к ноуту asus g53sw) HELP!!! ((((

Чтобы я не подключал, как не мучился пишет отказ. И так, втыкаю устройство в USB (в любой) , идёт установка драйверов, спустя тридцать сорок секунд пишет : ОТКАЗ, и красный крестик в этой строке. . Повторюсь такое от любого девайса, ничего не могу подключить ни WHP8 ни Andoid ни nikon, ничего. . Облазил кучу сайтов, не могу найти ничего полезного. . это какая-то безысходность. . Помогите кто сталкивался с этой проблемой. Убедительная просьба, если вы не сталкивались с такой проблемой или не знаете значимого и нужного ответа, то не нужно отвечать. . подключение к интернету есть, я пробовал восстановление системы самым ранним днём.. . ничего не помогает! что делать помогите! Майкрософт, в разговоре со мной, говорят снести винду (это было их единственное дельное предложение) , но мне жалко терять лицензию Windows houm primium... На компе нету папочки (виртуально диска RECOVERY-или как он там пишется) , поэтому не очень хочется переустанавливать винду. ПОМОГИТЕ!

Ch
Christina

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически.
И совершенно бесплатно.
Devid.info
Заходить надо с правами администратора