Таня

Безопасность мобильного.

Слышал что есть прога для смартфонов (безопасность) которая в случаи замены симки, отсылает фото нового пользователя.

Маргарита Романова

Товарисч, даже у сотрудников правоохранительных органов нет такого софта.

Ни
Нина

Глупость!

Василий Пупкин

- не фото, - а номер телефона ...
P.S. ..например в стандартом софте у некоторых моделий смартфонов Samsung есть функция при замени СИМ на телефоне ...отсылает СМС на вибронный (заданный) номер установленной симки...

Денис

фото врятли, где оно его возьмёт, то, а вот номер отсылает-наверное в паре антивирусах которые у меня стоил бы лакая функция сам не пробовал, но может правда!