Алексей Логинов

Кто может вспомнить игры где фигурирует Лондон? Не важна платформа, жанр и год издания. Абсолютно все что вспомните

Алексей Иванов

в масс эффект 3, в последней миссии

Khatuna Khalvashi

гта лондон, 2

Ал
Алексей

Игры про Шерлока Холмса.

В стратегиях ещё присутствует Лондон. Например в Rise of Nations.

И да, в Mass Effect 3 тоже присутствует Лондон. В финальной миссии сражаешься на его улицах. Плюс в мультиплеере МЕ3 есть карта Лондон.

Tima

Command & Conquer 3: Tiberium Wars, Hellgate: London, Modern Warfare 3, Mass Effect 3.