Вячеслав Смагин

как с одной ps vita заходить на много аккаунтов?

как с одной ps vita заходить на разные аккаунты? Я слышал можно К. П. отформатировать но все игры удаляться! А можно ли сделать резервную копию на комьютер привязать другой акк и скинуть игры с компа опьять на psv?

Munira

Чтобы сменить аккаунт на ps Vita придется изрядно попотеть и потратить много времени. Нужно будет сделать резервную копию карты памяти, потом её форматировать, потом сбросить саму Виту, потом войти с другого аккаунта, если нужно, восстановить резервные копии ЭТОГО ПРОФИЛЯ (на компьютере можно хранить сразу 2 резерва)