Ир
Ирина

Помогите .При запуске Windows 7 в обычном режиме системный блок громко сканирует.

Помогите .При запуске Windows 7 в обычном режиме системный блок громко сканирует, а далее он сканирует все громче и чаще. Но в безопасном режиме все нормально. Я боюсь что что-нибудь сгорит. Пишу с безопасного режима . Заранее спасибо!

Владимир

" немо" плагиат.

Сергей Цибульский

сканирует -- щто?

чисти от пыли

Аида Мамасадыкова

"системный блок громко сканирует" это как понимать?

Артак Чибухчян

ИМХО - памяти у Вас на компе маловато - это наверное место под файл подкачки выделяется и вертится ЖД.
Совсем непонятно, что значит - "Пишу с безопасного режима". По этому случаю вылазит ещё вариант - У Вас и правда под или за компом спрятан реальный сканер. В SAFE режиме есстно его драйверы не загружаются (такая уж особенность сейф моде) ну и он не работает, а в нормальном "всё включено".