Серёга Голубев

Не видит модем на windows 7

проблема, не видит модем на компе, все лампочки горят модем zyxel p-600 series. При заходе с браузера на сайт пишет что возможно страницу перенесли на другой адрес, а у подключения сети пишет что неопознанная сеть, и не видит модем. помогите

Дрова не поставил, не подскажешь где можно взять? так это не мой модем, а диск от другого может подойти, либо сайт?

Анатолий

Дрова на него поставил?

Наталья Чельманова

Скачай драйвер

Алексей Стыкин

Ты сначала перед тем как дрова искаьт проверь Компьютер\свойства\оборудование\диспетчер устройств посмотри там свой модем если нет восклицительного знака значит дрова стоят! ! а скачать можно к примеру Sam Diver pack!! это зборник драйверов там найдуться дрова, он сам просканирует систему и определит!! , если есть инет то можно поставить прогу к примеру Driver scaner, она проверяет систему ищет дрова в инете, скачевает их и устанавливает!! ! вот сайт nnm-club.ru!
это торрент трекер регистрация там бесплатная и прог там куча найдёш там и зборник драйверов и сканер!