Рунов Серёга

мне сказали что моя страница вконтакте будет разблокирована 26 мая, в 10:44, но уже 11:49, а я не могу зайти, что делать

Каждый раз когда я захожу туда, уже далеко за 10:44, мне пишут: "Ваша заявка на восстановление доступа к странице одобрена.
Страница станет доступна Вам 26 мая 2013 в 10:44. " Но время то уже давно 11!!!!

Ксюша Андреева

Ваше поясное время какое? Там на 100% указано московское время.

Светлана Морозова

Сейчас Московское время - 10:06
А значит ещё не разблокировали, т. к. время разблокировки указано по Москве