Мээргуль Полотбаева

помогите. как в делфи постваить несколько ехе файлов в одну форму чтобы они запускались нажатием кнопки (Button)

exe файлы я создал тоже в делфи теперь надо их собрать в одну форму

Zgtnz Dfdsfds

В виде массива байтов храните все файлы в проге, по нажатию кнопки пиши эти файлы на диск (CreateFile, WriteFile) и запускайте (WinExec/CreateProcess).

Света Ерёмина

Может быть их отдельными модулями вставить в проект и скомпилять всё это в один исполняемый файл. Вызывать традиционно в методе onclick нужной кнопки?
Или как вариант в методе onclick прописать их вызов, что-то типа shellexecute итд.