Ка
Каришка

как сделать, чтоб нажатием одной любой кнопки, именно одной, запускался

определенный mp3 или текстовый файл, или картинка, но обязательно поверх всех окон

Алеша

....вы сможете открывать только какой то один файл.... присвоив ему ярлык... так как у вас их много то и ярлыков будет тьма.... лучше сделать ярлык на папку где лежат тематические файлы, папок будет всего несколько по темам, и тогда папка откроется мгновенно, а уж в ней берем что хотим..

Oleg

В настройках винды - открывать файлы с одного щелчка! А поверх всех окон - это в настройках самих прог